Кладбище Красных Роз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кладбище Красных Роз

Готический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Внешний вид гота.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Damned Minnesinger

Damned Minnesinger


Сообщения : 155
Очки : 237
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Внешний вид гота. Empty
СообщениеТема: Внешний вид гота.   Внешний вид гота. EmptyВт Апр 27, 2010 11:49 am

Готы, опишите себя! Каков ваш внешний вид, изменяется ли он время от времени, от чего он зависит, и т.д., и т.п.
Желающие могут приложить фото)).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/damned_minnesinger
Cruorem Vent
Admin
Cruorem Vent


Сообщения : 121
Очки : 178
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-14
Откуда : Бал - Маскарад

Внешний вид гота. Empty
СообщениеТема: Re: Внешний вид гота.   Внешний вид гота. EmptyВт Апр 27, 2010 2:42 pm

Вообще.. а что можно сказать о внешнем виде? К тяжелым грубым металлическим цепям я особой любви не пылаю, равно как и к ошейникам с шипами, массивным кольцам "когтям", хотя, когда только-только знакомилась с субкультурой, мне было это весьма интересно и кое-что у меня даже валяется. Быть может как-нибудь и пригодится, как знать?
Если же говорить об основных стереотипах субкультуры, то я в них как-то немного не вписываюсь - и волосы у меня не черные, и губы я черной помадой не крашу, и далеко не всегда с мрачной миной на лице. Мне намного более, если говорить об одежде, нравится классика. Да и музыку помимо готики, классику слушаю.
А вообще - если вещь нравится, все равно куплю, не важно, готика это или не готика.
А, и еще. Считаю ли я себя готом вообще? Вот уж вопрос!
Я скорее огромный ценитель готического искусства, вот так вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cemeteryofreadroses.forum2x2.ru
Damned Minnesinger

Damned Minnesinger


Сообщения : 155
Очки : 237
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Внешний вид гота. Empty
СообщениеТема: Re: Внешний вид гота.   Внешний вид гота. EmptyПт Апр 30, 2010 6:30 am

Мой внешний вид достаточно аскетичный, чёрная рубашка и такого же цвета джинсы - повседневный "гардероб". Волосы не крашу, т.к. они у меня от природы тёмные. В зависимости от настроения и/или погоды - распущены или собраны в "хвост". Пирсинга, цепей, татуировок на мне нет, т.к. не считаю, что они способны как-то отразить декадансный настрой моей души. Косметикой не пользуюсь, макияж не делаю, так что с точки зрения индивидуумов, оперирующих только понятиями "тру" и НЕ "тру", всего скорее, попадаю в когорту последних. Пристрастие к мрачному, возвышенному и прекрасному предпочитаю выражать в творчестве.


Последний раз редактировалось: Damned Minnesinger (Пн Май 10, 2010 9:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/damned_minnesinger
Эльмина

Эльмина


Сообщения : 5
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Откуда : Зона теней

Внешний вид гота. Empty
СообщениеТема: Re: Внешний вид гота.   Внешний вид гота. EmptyВс Май 09, 2010 7:59 pm

Корпоративная готика:довольно офисный вид-юбки,блузки преимущественно чёных и красных цветов,немного белого.
Вернуться к началу Перейти вниз
GraveWorm

GraveWorm


Сообщения : 119
Очки : 126
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-04-27
Возраст : 36
Откуда : Сухум

Внешний вид гота. Empty
СообщениеТема: Re: Внешний вид гота.   Внешний вид гота. EmptyЧт Май 13, 2010 12:16 pm

Ну, внешне я далек от тру Very Happy Однако, для меня гораздо важнее то, что скрыто внутри, от глаз простых смертных. В гардеробе же у меня исключительно черная одежда (могу позволить себе носить даже спортивные вещи, но лишь в том случае если они будут характерного цвета). А вот макияж на лице и тату на теле не признаю! В качестве оберега ношу ANKH.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внешний вид гота.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кладбище Красных Роз :: Готика: Субкультура :: Внешний Вид-
Перейти: